Премия Рунета-2020
Пермь
-3°
Boom metrics
НовостиОбщество18 февраля 2018 4:21

Избитый в пермском клубе DJ Smash идет на поправку

Он поблагодарил своих поклонников за поддержку

DJ Smash, которого избили в пермском ночном клубе, выздоравливает. В своем аккаунте в Instagram он поблагодарил друзей и подписчиков за поддержку.

- Спасибо вам за тысячи писем, теплые слова поддержки, вашу любовь и заботу, - пишет Андрей Ширман. - Все это помогает мне восстанавливаться, чувствовать себя сильным, а главное понимать, что история не останется без вашего внимания до конца, зло будет наказано и, надеюсь, ни с кем из нас ничего подобного более не случится. Я иду на поправку, даже не иду, а лечу к ней с вашей невероятной поддержкой.

Андрей Ширман пишет, что пока он питается через трубочку. Ему придется находиться в больнице еще три недели. Концерты и выступления на ближайший месяц отменены.

Напомним, инцидент произошел в ночь на 10 февраля в баре «Дом культуры». По словам DJ Smash, он с друзьями отдыхал там, к нему подошел Александр Телепнев и попросил сделать совместное фото. После этого выяснилось, что друг экс-депутата не получился на фото и попросил переснять. Диджей отказался, и тогда его начали избивать. У Андрея Ширмана сломана челюсть, сейчас он находится в больнице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Президент федерации рукопашного боя Прикамья вызвал Тимати на ринг

Александр Шилов предлагает рэперу ответить за свои слова в адрес бывшего депутата Александра Телепнева, который подозревается в избиении DJ Smash (подробности)