Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
НовостиЗвезды26 августа 2013 13:38

Моника Белуччи и Венсан Кассель разводятся

Официальные представители актрисы уже подтвердили эту информацию

Распалась еще одна звездная пара - Моника Белуччи и Венсан Кассель. Они разводятся. Эту информацию уже подтвердили официальные представители 48-летней итальянки. Однако сами актеры пока никак не прокомментировали сообщения об их расставании.

Почему вдруг звездная чета решила расторгнуть свой брак, неизвестно. Подали ли артисты уже на развод или только готовится сделать это, также пока не сообщается.

Между тем, в настоящее время Белуччи полностью поглощена работой: она находится в Сербии — снимается в картине Эмира Кустурицы «Любовь и война». А Винсент Кассель в это время сидит с детьми во Франции, пишет Vanity Fair.

Напомним, итальянская актриса и французский актер встретились на съемках фильма «Квартира» в 1995 году. А через четыре года, в 1999 году, они поженились. У супругов две девочки — Дева и Леони.

А чуть ранее стало известно, что разводятся Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, которые считались одной из самых крепких семейных пар в Голливуде. Пока официальных подтверждений этой информации нет, но, по данным некоторых СМИ, в самое ближайшее время 68-летний актер объявит о начале бракоразводного процесса.