Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+1°
Boom metrics
Происшествия25 июля 2021 18:15

«Сутки ломал ей ребра»: блогер-миллионник раскрыла подробности похищения красавицы в Екатеринбурге

Избитая женщина оказалась подругой Olga Chocolate. Блогер рассказала о нападавшем и опубликовала его фото [видео]
Так сейчас выглядит лицо Александры. Фото: скриншот видео Olga Chocolate в Instagram

Так сейчас выглядит лицо Александры. Фото: скриншот видео Olga Chocolate в Instagram

Недавно мы рассказывали историю нападения на екатеринбурженку по имени Александра. Ее, выходящую с работы на улице Московской, похитил бывший муж. Он насильно посадил женщину в свою Toyota Camry и увез в коттеджный поселок «Георгиевские Дачи», расположенный в Октябрьском районе Екатеринбурга. Там он удерживал женщину почти сутки. Все это время тиран избивал бывшую жену, причем бил не только руками, но и утюгом. Эту информацию «КП»-Екатеринбург сообщил источник в правоохранительных органах.

Красавицу удалось спасти нагрянувшим полицейским. К ним обратилась мама женщины, после того, как Александра пропала.

Ольга Катышева с разрешения подруги выложила переписку и фото избитой женщины. Фото: скриншот видео Olga Chocolate в Instagram

Ольга Катышева с разрешения подруги выложила переписку и фото избитой женщины. Фото: скриншот видео Olga Chocolate в Instagram

Оказалось, что похищенная Александра – подруга известного в Екатеринбурге блогера Olga Chocolate (настоящее имя Ольга Катышева). На Instagram девушки подписано миллион человек.

В своем блоге в сториз Ольга рассказала подробности нападения на Александру, а также опубликовала фото предполагаемого преступника. Фамилию нападавшего блогер сообщать не стала. Но по данным «КП»-Екатеринбург бывшего мужа Александры зовут Дмитрий Трапезников.

По словам нашего источника, Дмитрий бил бывшую супругу утюгом. Фото: скриншот видео Olga Chocolate в Instagram

По словам нашего источника, Дмитрий бил бывшую супругу утюгом. Фото: скриншот видео Olga Chocolate в Instagram

- Мою подругу Сашу похитил муж и целые сутки удерживал избивая до полусмерти! Он сутки ломал ей ребра! Несколько месяцев назад она ушла от него и этот (нецензурное слово) приезжал, бил окна у нее на работе, просил и требовал чтобы она вернулась к нему, - рассказывает Ольга. По ее словам, нападение на Александру произошло спустя несколько месяцев после того, как женщина через юристов подала заявление на развод. - Героя должны знать в лицо. Знакомьтесь. Это Дмитрий, - написала блогер, выложив фото Дмитрия Трапезникова.

По словам блогера, сейчас нападавший находится под стражей. «Комсомолка» связалась с Ольгой Катышевой. Девушка рассказала, что ее подруга пока не в состоянии рассказать какие-либо подробности случившегося, кроме тех, о которых она уже сообщила.

В прошлом Дмитрий уже был не в ладах с законом. Фото: скриншот видео Olga Chocolate в Instagram

В прошлом Дмитрий уже был не в ладах с законом. Фото: скриншот видео Olga Chocolate в Instagram

Отметим, несмотря на фото в фуражке, Дмитрий Трапезников к правоохранительным органам он отношения не имеет. Источник «Комсомолки» рассказал, что в прошлом мужчина был судим за нарушение ПДД, по неосторожности повлекшее тяжкий вред здоровью человека, за мошенничество, а также по статье, связанной с незаконным оборотом наркотиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Он убил собственного ребенка!»: екатеринбурженка, которую сутки избивал муж-бизнесмен, была беременна. Мужчина похитил женщину, узнав, что она решила подать на развод (подробнее)

«Впечатал головой в стену»: бизнесмен-тиран, похитивший жену, избил бухгалтера на дне рождения супруги. Женщина говорит, что он находился в состоянии наркотического опьянения (подробнее)

За две недели до похищения супруги, бизнесмен-тиран разбил ее автомобиль. Александра испугалась выходить из Volkswagen Polo, тогда Дмитрий принялся бить машину (подробнее)

Бизнесмен, который сутки избивал жену, попросил не отправлять его в СИЗО: боится коронавируса. Из-за избиения у Александры случился выкидыш (подробнее)

«Сутки ломал ей ребра»: блогер-миллионник раскрыла подробности похищения красавицы в Екатеринбурге. Избитая женщина оказалась подругой Olga Chocolate. Блогер рассказала о нападавшем и опубликовала его фото (подробнее)

Сказка обернулась кошмаром: история красавицы, которую похитил и изуродовал богатый муж. 39-летняя Александра Полынова была на втором месяце беременности (подробнее)

Следите за нами в соцсетях:

Вконтакте - https://vk.com/kp.ekaterinburg

Instagram – https://www.instagram.com/kpekb/

Telegram - https://t.me/kpekb

Facebook - https://www.facebook.com/ural.kp.ru

Одноклассники - https://ok.ru/kp.ekb

Подписывайтесь на наши каналы:

Яндекс. Дзен - ссылка

Google News - ссылка