Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics
Происшествия
Эксклюзив kp.rukp.ru
24 мая 2022 10:49

Насиловал пятилетнюю дочь в поле: семья белгородских извращенцев начала издеваться над детьми в Самарской области

Глава белгородской семьи извращенцев несколько раз насиловал свою пятилетнюю дочь в поле в Самарской области
Долгое время семья Андрея и Елены не привлекала внимания, но потом выяснилось страшное

Долгое время семья Андрея и Елены не привлекала внимания, но потом выяснилось страшное

Фото: из соцсетей

В начале 2022 года на всю страну прогремела жуткая история из белгородского поселка Чернянка. Выяснилось, что в многодетной семье творились страшные вещи. Отец годами насиловал 13-летнюю дочь, мать имела сексуальные отношения с 10-летним сыном, и об этом даже никто не догадывался. Изверги воспитывали еще одного маленького ребенка, но пока неизвестно, стал ли он жертвой преступлений. В январе их арестовали. Как стало известно журналистам «Комсомолки», кошмары для мальчика и девочки начались в Самарской области несколько лет назад.

О ПРОИСХОДЯЩЕМ НИКТО НЕ ПОДОЗРЕВАЛ

Обвиняемый - мойщик-дезинфектор Андрей Г., которому сейчас 45 лет, ранее судим за кражу и убийство. Знакомый описывают его как неопрятного человека, любителя выпить. Судя по снимкам из социальных сетей, образ жизни мужа поддерживала и его супруга - 36-летняя Елена. По тем же кадрам казалось, что они очень любят своих детей - нормально, а не как оказалось.

- До 2016 года вместе с семьей Андрей проживал в селе Богатое. Во время расследования было установлено, что именно он стал впервые домогаться до своих детей, - рассказывает корреспонденту «КП-Самара» источник, знакомый с ситуацией.

По версии правоохранителей, мужчина в поле, расположенном в одном километре от Богатого, вступал в половой контакт с дочерью Верой (имя изменено). Случалось это в мае, июне и июле 2014 года - не менее пяти раз. Несчастной малышке тогда было всего пять лет. Никто не подозревал о происходящем.

18 мая на Андрея Г. в связи с вновь выявленными сведениями возбудили еще пять уголовных дел по фактам изнасилования. Он по-прежнему под стражей, как и жена. Их дети - в реабилитационном центре.

НЕ ПОНРАВИЛСЯ УХАЖЕР ДОЧЕРИ

Глава семейства сам спровоцировал свое задержание в январе. В очередной раз перебрав со спиртным, он выяснил, что у Веры есть 20-летний любовник. Андрей негодовал - как так, у 13-летней школьницы ухажер, да еще и на порядок старше.

- В ходе проверки доводов заявления в Новооскольском МСО установлено, что девочка действительно вступала в интимные отношения со взрослым парнем, но по взаимную согласию, - объясняли в следователи Белгорода. - Кроме того, она рассказала, что мать и отец совершали против нее и 10-летнего брата преступления против половой неприкосновенности. Это длилось не менее шести лет. Вера молчала, так как боялась.

Парочку извращенцев, а также того самого молодого человека, поймали и отправили за решетку. Во время разбирательств выяснилось, что сексуальные утехи Андрей и Елена даже снимали на видео и делились этими роликами друг с другом.

Сейчас расследование продолжается. Злодеям грозит самое суровое наказание. Не исключено, что в их деле появятся новые эпизоды. «Комсомольская правда» следит за развитием событий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В белгородской семье отец насиловал дочь, а мать - сына

Эти ужасные подробности вскрылись после того, как друг семьи вступил в половую связь с их дочкой (подробности)