Премия Рунета-2020
Пермь
+24°
Boom metrics
Общество22 апреля 2023 22:00

«Ростелеком» предлагает госкомпаниям и бизнесу Урала отечественное решение для офисного ПО

Платформ «МойОфис» включает набор настольных, мобильных и веб-приложений для работы с документами на компьютерах, планшетах и смартфонах в любой точке мира

Сегодня особенно актуальными становятся предложения, способные заменить импортные решения в сфере программного обеспечения. И компании «Ростелеком» есть, что предложить бизнесу, образовательным учреждениям и государственным организациям УрФО и Пермского края.

Российская компания «МойОфис» — партнер «Ростелекома» — предлагает собственную платформу, которая включает набор настольных, мобильных и веб-приложений для работы с документами на компьютерах, планшетах и смартфонах в любой точке мира. В состав офисного пакета входит программное обеспечение для работы с различными типами документов: текстами, электронными таблицами, базами данных, презентациями, почтовым сервисом и так далее. Решение «МойОфис» гарантирует защиту информации и соответствует отраслевым стандартам безопасности.

«В первую очередь офисное программное обеспечение будет интересно организациям и предприятиям госсектора, а также органам власти. В 2022 году мы планируем оснастить решением “МойОфис” максимальное количество как действующих партнеров, так и новый пул организаций, остро нуждающихся сегодня в надежном отечественном ПО», — отметила Александра Лещева, заместитель директора макрорегионального филиала «Урал» - директор по работе с корпоративным и государственным сегментами компании «Ростелеком».

«МойОфис» подходит как для организаций, так и для домашнего использования. Программное обеспечение поддерживает 13 языков.

Получить информацию о линейке продуктов «МойОфис» и вариантах лицензирования можно по телефонам 8 800 200 53 35 (для крупных компаний) и 8 800 200 30 00 (для среднего и малого бизнеса).