Премия Рунета-2020
Самара
+21°
Boom metrics
Спорт29 ноября 2019 22:30

Ростов - Урал 30 ноября 2019: прямая онлайн-трансляция матча 18 тура РПЛ Чемпионата России

Футбол. Матч Ростов - Урал 30 ноября 2019. Прямая онлайн трансляция игр 18 тура РПЛ пройдет со стадиона Ростов Арена. Статистика встреч, составы команд, авторы голов
"Ростову" в этом матче нужно побеждать

"Ростову" в этом матче нужно побеждать

Фото: Пресс-служба ФК "Ростов"

Прямая онлайн-трансляция матча Ростов - Урал состоится 30 ноября 2019 года, в 16.30. Команды сыграют между собой на Ростов Арене в 18 туре РПЛ Чемпионата России.

30 ноября 2019 года хозяева выйдут на поле в статусе фаворитов. Но стоит отметить, что "Ростов", который провел на "отлично" первую часть сезона, сейчас переживает небольшой спад. В последних трех матчах команда набрала лишь одно очко. Выездная ничья с "Краснодаром" 2:2 видимо подорвала боевой дух дончан, после этого команду ждали два поражения, сначала от Тамбова, потом от Динамо.

Сегодня "Ростову" нужно собраться и показать все свои возможности. Конечно, сделать это не так уж и просто. Донской клуб называют командой с самой слабой обороной. Впрочем, и у гостей присутствует та же проблема.

"Урал" сейчас находится на 8 месте в таблице РПЛ, но последние игры не такие уж и результативные. Последние три игры из четырех закончились со счетом 0:0. До зоны вылета "Уралу" всего три очка, так что сдаваться нельзя ни в одной игре.

Прогноз на игру Ростов - Урал 30 ноября 2019

Соперники предпочитают играть в атакующий футбол и не могут похвастаться сильной обороной. Скорее всего мы сможем порадоваться яркой игре с большим количеством опасных моментов. Скорее всего, 1-2 голами дело не ограничится.

Букмекеры считают, что больше шансов у "Ростова", коэффициент на этот результат 1,16. А вот на победу "Урала" предлагают коэффициент 2,30.

Высока вероятность, что игра закончится именно с ничейным результатом.

Статистика личных встреч Ростов - Урал

Между собой команды встречались 22 раза. 12 раз побеждал "Ростов", трижды сильнее оказывался "Урал". В этих играх "Ростов" забил 34 мяча, а "Урал" 22 мяча.

Самая крупная победа была одержана "Ростовом" со счетом 4:1.

В первом круге этого сезона команды сыграли вничью, 2:2. В этом матче голы забили Андрей Панюков и Владимир Ильин, а также Шомуродов и Сигурдарсон.

Составы команд на матч Ростов - Урал 30 ноября 2019

Тренеры уверяют, что "Ростове" и в "Урале" все игроки готовы выйти на поле в этот уикенд. Но в прошлых матчах не играл Роман Еременко, а без него сразу перестала получаться игра и у Шомуродова.

Ростов: Бабурин, Хаджикадунич, Чистяков, Козлов, Чернов, Норманн, Зайнутдинов, Попов, Байрамян, Ионов, Шомуродов.

Запасные: Песьяков, Попов Д., Вмлюш, Ведерников, Сагурдарсон, Прошляков, Маляров, Логашов, Саплинов, Долгов

Урал: Годзюр, Эль Кабир, Бикфалви, Кухарчик, Августиняк, Фидлер, Меркулов, Ароян, Поляков, Кулаков, Ильин

Запасные: Баклов, Шанбиев, Мамин, Бумаль, Бавин, Панюков, Насыров, Егорычев, Шаболин, Магомадов, Погребняк, Щербаков

Где смотреть онлайн-трансляцию матча Ростов - Урал 30 ноября 2019

Онлайн-видеотрансляцию матча Ростов - Урал покажут на канале Матч Премьер. Показ начнется в 16.20 (мск).

Прямая текстовая онлайн-трансляция матча Ростов - Урал начнется в 16:20 (мск) на сайте kp.ru. Мы расскажем о самых ярких моментах матча, забитых голах, составе команд.