Премия Рунета-2020
Уфа
+6°
Boom metrics
Происшествия25 июня 2019 6:43

В дома родственников кассирши из Башкирии пришли полицейские

Правоохранители провели обыски и взяли анализы ДНК у ее близких
В домах родственников кассира из Башкирии прошли обыски

В домах родственников кассира из Башкирии прошли обыски

Накануне в Салавате правоохранители провели обыски в домах близких родственников 35-летней Луизы Хайруллиной. Как сообщает ГТРК «Башкортостан» со ссылкой на собственный источник, правоохранители нагрянули с проверкой сразу в два дома. Сначала они обыскали дом, в котором проживает отец Луизы, а потом дом матери и брата мужа Луизы Марата.

С помещений они изъяли флешки и блокноты. Силовики отмечают, что данные носители информации могут пригодиться в расследовании дела.

Помимо того, что изъяли вещи, у близких Луизы взяли образцы генетического материала. Это тоже может помочь выйти на след Хайруллиных.

Напомним, 27 мая 2019 года, Луиза Хайрулина из города Салавата ушла вечером с работы, прихватив с собой пакет. В нем, как оказалось, лежали несколько миллионов рублей, сотни тысяч долларов и евро (общая сумма - 25 млн руб). Хватились пропажи только на следующий день, но семья — сама Луиза, муж Марат, двое детей 8-ми и 12-лет скрылись в неизвестном направлении, взяв с собой кота.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кассир банка украла 25 миллионов, чтобы спасти семью от бандитов

Семья Хайруллиных бросила в родном городе элитный дом с недоделанным ремонтом, в который они вложили немало денег и сил (подробнее)

Новые подробности кражи кассиром 23 млн в Башкирии: ранее ее муж набрал долгов по кредитам

Настоящая детективная история произошла на днях в небольшом башкирском городке Салавате. Из отделения «Россельхозбанка» похитили астрономическую по местным меркам сумму – около 23 миллионов рублей (подробнее)

Как и куда могла исчезнуть кассирша из Башкирии, которая украла 25 млн? Изучаем черный рынок России

Чтобы сделать новые документы, семье Хайруллиных понадобилось бы несколько дней (подробнее)

«Могут и не найти никогда»: детективы считают, что шансы поймать укравшую 25 млн кассиршу стремятся к нулю

За месяц не появилось зацепок по делу Луизы Хайруллиной (подробнее)