Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды20 июня 2019 8:40

Екатерина Климова поделилась секретом, как оставаться счастливой несмотря на неудачи в любви

Красавица-актриса разводится уже в третий раз и при этом хорошеет на глазах
Актриса Екатерина Климова.

Актриса Екатерина Климова.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Новость о расставании одной из самых красивых пар в нашем кино - Екатерины Климовой и Гелы Месхи стала для поклонников неприятным сюрпризом. Актеры поженились ровно четыре года назад, родили дочь Бэллу и никогда не афишировали проблемы в отношениях. Тем не менее в конце мая Климова подала заявление на развод - брак должны расторгнуть в течение месяца.

Для актрисы, у которой четверо детей в возрасте от 3 до 17 лет, этот брак был третьим. С первым мужем, ювелиром Ильей Хорошиловым, актриса рассталась в 2004 году (сейчас Хорошилов женат на звезде ситкома «Саша и Маша» Елене Бирюковой). Второй брак с коллегой по цеху Игорем Петренко распался в 2014-м, и ещё до официального развода Климова начала встречаться с Месхи, с которым познакомилась на съемках. Злые языки изначально назвали этот союз неравным: Гела на 8 лет младше жены и далеко не так востребован - говорят, зарабатывает он гораздо меньше супруги.

Тем временем, Климова и не думает грустить - в ее Инстаграме регулярно появляются жизнерадостные кадры светских выходов. И как отмечают поклонники, в последнее время актриса хорошеет день ото дня.

Екатерина Климова с детьми.

Екатерина Климова с детьми.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

- Катерина, поделитесь секретом, как несмотря на неудачи в любви выглядеть красивой и счастливой? - поинтересовались у звезды подписчики.

- Молча, - лаконично ответила Климова и поставила подмигивающий смайлик, чем вызвала восхищение фолловеров: «Какая достойная женщина!», «Все гениальное просто!», «Пример для всех разведённых».

Действительно, Климова никогда не жаловалась на жизнь и не давала скандальных интервью. Актриса не раз говорила, что ее счастье в детях - им она отдаёт все силы и время, а взамен получает столько положительной энергии, сколько не может дать ни один мужчина. Даже бывший муж звезды Игорь Петренко, несмотря на тяжёлое расставание, уверял, что лучшей жены и матери, чем она, просто не существует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Екатерина Климова подала на развод с мужем Гелой Месхи

Актриса Екатерина Климова подала на развод с мужем Гелой Месхи. 41-летняя звезда экрана и 33-летний актер прожили вместе почти пять лет. У них есть общая дочь Изабелла (девочке три года), кроме того, Екатерина воспитывает еще троих детей от предыдущих браков. (подробности)

"Жара": 41-летняя Екатерина Климова снялась в душе

Екатерина Климова устроила провокационную фотосессию. 41-летняя мать четверых детей снялась в душе.

"Жара", - подписала снимки Екатерина Климова. На фото она позирует обнаженной прикрывшись банным полотенцем. (подробности)