Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды24 декабря 2018 18:18

"Хочу двойню!": Прохор Шаляпин и экс-жена Джигарханяна готовятся стать родителями

Вместе с Виталиной Цымбалюк-Романовской артист уже посетил элитный медицинский центр
Прохор и Виталина уже посетили элитный медицинский центр, чтобы пройти обследование, поскольку планируют в ближайшее время стать родителями

Прохор и Виталина уже посетили элитный медицинский центр, чтобы пройти обследование, поскольку планируют в ближайшее время стать родителями

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В этом году стало известно о романе скандального певца Прохора Шаляпина и бывшей жены Армена Джигарханяна пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской.

Поначалу многие не верили, что пара вместе, но теперь артисты уже не скрывают свои близкие отношения.

Как выяснилось, Прохор и Виталина уже посетили элитный медицинский центр, чтобы пройти обследование, поскольку планируют в ближайшее время стать родителями.

- Хочу двойню! Или даже тройню! - смеется в интервью «КП» певец Прохор Шаляпин. - А если честно, то пока не хочется забегать вперед. Это интимное дело, на все воля Божья. Но мне хотелось бы стать отцом. Мне кажется, Виталина будет прекрасной мамой.

И моя мама тоже уже мечтает о собственных внуках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прохор Шаляпин подарил на 40-летие бывшей жене Джигарханяна золотой браслет

В минувшую субботу Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская были замечены на красной дорожке музыкальной премии «Виктория». Прохор в шикарном смокинге, Виталина - в золотистом платье. Судя по всему, Шаляпин действительно счастлив с бывшей женой Армена Джигарханяна. Прямо с премии парочка умчалась на съёмки новогоднего «огонька» (подробности).

В ТЕМУ

Шаляпин с бывшей женой Джигарханяна потратил 300 тысяч рублей на отдых в подмосковном санатории

Что же связывает экс-супругу Армена Джигарханяна пианистку Виталину Цымбалюк-Романовскую со скандальным певцом Прохором Шаляпиным? Роман по расчету, пиар или правда любовь? Этим вопросом одна из читательниц «Комсомолки» задалась ещё пару недель назад, прислав в редакцию видео Шаляпина с бывшей женой Джигарханяна, которые на пару закупались в супермаркете продуктовым набором (подробности).

МЕЖДУ ТЕМ

Назло шантажисту: Виталина Цымбалюк-Романовская сама показала свои обнаженные фото всей стране

Недавно Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин приняли решение жить вместе. Певец переехал в трехкомнатную квартиру своей новой возлюбленной, однако, счастье влюбленных в скором времени стали омрачать звонки анонимного шантажиста. Он заявил, что обнародует снимки обнаженной экс-жены Армена Джигарханяна, если ему не заплатят деньги. Женщина пыталась убедить неизвестного не делать этого, но он был непреклонен. Тогда пианистка приняла решение сама показать снимки в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». (подробности)