Премия Рунета-2020
Краснодар
+21°
Boom metrics
Происшествия21 июля 2018 9:17

В Адыгее мужчина застрелил свою бывшую жену и дочь и покончил с собой

Ему не понравилось поведение дочери
Мужчина застрелил свою семью. Фото: соцсети

Мужчина застрелил свою семью. Фото: соцсети

Трагедия произошла около 6 часов вечера в пятницу, 20 июля. 55-летний житель небольшого села Красногвардейское застал свою 23-летнюю дочь в компании парней чуть старше ее. Компания выпивала, мужчина начал учить девушку, как правильно себя вести, а потом и вовсе обозвал проституткой. За нее заступился один из ее друзей, отец девушки понял, что силы не равны. И отправился домой, спустя некоторое время он вернулся на карьер с двумя ружьями. Жертвой стала его дочь. Она скончалась в больнице, врачи до последнего боролись за ее жизнь.

- Он застрелил 23-летнюю местную жительницу, а также причинил огнестрельное ранение 28-летнему мужчине, который впоследствии был доставлен в больницу, - сообщили в СУ СК РФ по республики Адыгея.

Он был объявлен в розыск, но нашли его мертвым. Фото: соцсети

Он был объявлен в розыск, но нашли его мертвым. Фото: соцсети

На этом мужчина не остановился и за недобросовестное воспитание дочери пошел высказывать претензии матери, своей бывшей жене. Разговор не заладился, мужчина вновь прибегнул к кардинальным мерам. Свою бывшую жену и ее сожителя он застрелил.

После этого его объявили в розыск.

- В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий тело подозреваемого обнаружено в лесополосе в окрестностях восточной части села Красногвардейское. По предварительным данным, он покончил с собой, - сообщили «Комсомольской правде – Кубань» в СУ СК РФ по республики Адыгея.

Сейчас на месте работают следователи, им предстоит выяснить, что стало причиной жестокой расправы над тремя местными жителями.