Премия Рунета-2020
Пермь
0°
Boom metrics
Досуг13 июля 2018 12:00

Приключения собаки Белль и мальчика Себастьяна продолжатся в Перми

Пермские зрители увидят премьеру за две недели до выхода картины в прокат
Источник:kp.ru
Приключения Белль и Себастьяна продолжаются.

Приключения Белль и Себастьяна продолжаются.

Фото: кадр из фильма

14 июля в СИНЕМА ПАРК в ТРЦ «Семья» состоится премьерный показ фильма «Белль и Себастьян: приключения продолжаются». Зрители Перми первыми, почти за две недели до выхода кинокартины в широкий прокат, увидят продолжение приключений мальчика Себастьяна и его верного друга, собаки Белль. Гостей кинотеатра ждет не только премьера фильма, но и развлекательная программа, игры и конкурсы для детей.

Фильм «Белль и Себастьян: приключения продолжаются» режиссера Кристиана Дюге выходит в прокат в разгар летних каникул 26 июля — это вторая часть знаменитой трилогии «Белль и Себастьян». В одной из главных ролей снялась «самая красивая девочка в мире» Тилан Блондо - модель, звезда инстаграма и лицо L’Oreal Paris.

Первый фильм трилогии с успехом прошел в российских кинотеатрах этой весной. Теперь настало время для второй части, а завершающая картина «Белль и Себастьян: последняя глава» выйдет на российские экраны 13 сентября.

Такая трехчастная форма киноповествования позволяет увлекательной приключенческой истории стать еще и полноценным рассказом о взрослении ребенка, о том, как по мере этого взросления усложняются его отношения с миром и близкими, и о том, что любые трудности можно преодолеть, когда сердце остаётся открытым и чутким.

Премьерный показ второй части состоится 14 июля. Сбор гостей и начало развлекательной программы в 12.00. Начало сеансов в 13.00.