Премия Рунета-2020
Пермь
-5°
Boom metrics

От песочницы до WorkOut: современное оформление двора от застройщика «СтройПанельКомплект»

При покупке квартиры в наше время покупатель смотрит не только на стоимость жилья или месторасположение новостройки. Одним из важных моментов, способных повлиять на выбор, давно уже стало оформление придомовой территории
Источник:kp.ru
-

-

Именно поэтому ежедневно сотни сотрудников «СтройПанельКомплекта» трудятся не только над повышением функциональности планировок и качества отделки в своих новостройках, но и над комфортом внутридворового пространства и организацией удобной среды проживания. В 2017 году одним из нововведений застройщика стала реорганизация детских игровых и спортивных зон на внутридворовой территории.

Низкий коэффициент плотности застройки в проектах «СтройПанельКомплекта» позволяет создавать просторное, безопасное и качественное пространство для прогулок ваших детей, а также реализовывать концепцию «Двор без машин». Наглядный пример ее реализации можно наблюдать в ЖК «Медовый».

-

-

Здоровый и активный образ жизни - поощряем!

На игровых площадках предусмотрено мягкое резиновое покрытие, игровые модули, рассчитанные на разные возрастные категории детей, песочницы, качели, зоны отдыха для взрослых. В игровых зонах обязательно присутствуют спортивные секции с удобными формами для игр, баскетбольными кольцами, веревочными лесенками и другими модулями. Отметим, что в «Солдатской слободке» реализована WorkOut-площадка с комплексом уличных тренажеров. Для того, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме, теперь не обязательно посещать спортзал. Заниматься спортом можно под открытым небом, не покидая территории проживания. Для удобства велосипедистов у подъездов установлены парковки для велосипедов, а широкие дворы являются отличным местом для катания. Завершают общую картину зеленые насаждения, которые делают пространство уютным и располагающим к прогулкам.

-

-

Все устанавливаемые застройщиком конструкции имеют сертификаты соответствия российским ГОСТам на безопасность детского игрового оборудования, заключения СЭС на экологичность используемых материалов.

-

-

В жилых комплексах от «СПК» проживает очень много семей. На детских площадках всегда можно встретить множество мамочек с малышами, которые весело и активно проводят время. Зная, что детские площадки являются любимым местом для развлечений детворы, застройщик продолжает развивать свои проекты на радость будущих новоселов.

-

-

Более полную информацию о новостройках «СтройПанельКомплекта» и проектные декларации можно увидеть на сайте www.spk.perm.ru.

Отдел продаж застройщика расположен по адресу:

г. Пермь, ул. Монастырская, 12б, тел. (342) 214-05-11

-

-