Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Общество25 мая 2018 11:45

В День защиты детей в Москве пройдет благотворительная акция

Ее участники смогут помочь недоношенным и слабым детям
Участники вечера смогут помочь фонду приобрести медицинское оборудование для выхаживания недоношенных детей, тяжелобольных детей, а также оборудование для дорогостоящих операций и последующей реабилитации малышей

Участники вечера смогут помочь фонду приобрести медицинское оборудование для выхаживания недоношенных детей, тяжелобольных детей, а также оборудование для дорогостоящих операций и последующей реабилитации малышей

Фото: Олег ЗОЛОТО

В День защиты детей 1 июня в Москве пройдет благотворительная акция в помощь недоношенным и слабым детям. Ее организаторы - Благотворительный фонд «Золотые Сердца» и Общенациональный союз - приглашают всех неравнодушных в ресторан «Летний сад».

Здесь, на летней веранде соберутся звезды шоу-бизнеса, спорта, политики, журналисты. Среди приглашенных - телеведущая Ксения Собчак, певица Инна Маликова, балерина Адель Исахова, продюсер Яна Рудковская, певец Митя Фомин, ведущая Ксения Бородина (ведущая) и многие другие.

Участники вечера смогут помочь фонду приобрести медицинское оборудование для выхаживания недоношенных детей, тяжелобольных детей, а также оборудование для дорогостоящих операций и последующей реабилитации малышей.

На аукционе с молотка уйдут картины Никаса Сафронова, головные уборы дизайнера, Евгении Юджин Назаровой, и серебряные рамки для фото и иконы в серебряных окладах от компании Beltrami Russia. Звездный фотограф, член Союза Художников Филипп Жан Пьер Ндзана представляет свою работу под названием «Идти до конца» созданную на крыше Театра Елисейских Полей в Париже в 2014 году.

Гости также увидят показ дизайнера Гоги Никабадзе и выиграть сертификаты и другие приятные призы в лотерею. Все средства будут направлены в пользу благотворительного фонда «Золотые сердца».

Когда: 1 июня, с 16:00 - до 24:00,

Где: летняя веранда ресторана “Летний сад” Адрес: Кутузовский пр-кт, 12 стр. 1, Москва, 121248

Телефон: 8 (495) 088-75-45

Вход свободный

СПРАВКА КП

Благотворительный фонд «Золотые сердца» был создан в 2012 году по инициативе матерей, которые прошли все круги ада в борьбе за жизнь своих детей. Фонд помогает детям с тяжелыми врожденными и приобретенными заболеваниями в том числе и онкогематологией, а так же малышам с ограниченными возможностями.

Детям и их семьям помогают оплатить лечение, диагностику, приобретать необходимое оборудование и медикаменты. Еще одно направление работы фонда - паллиативная помощь неизлечимо больным детям. Также фонд оказывает материальную поддержку семьям на попечении, которых находятся ребята.