Премия Рунета-2020
Пермь
-5°
Boom metrics

Скидки и акции в Перми в мае-2018

Скидки и акции в Перми, чтобы порадовать себя и близких в весенние дни
Источник:kp.ru
Выгодные акции - в нашей статье!

Выгодные акции - в нашей статье!

Фото: Иван ПРОХОРОВ

Долгожданный май! Мы целый год ждем этот месяц, чтобы всей семьей отправиться на природу, съездить на шашлыки и просто стать ближе друг к другу. В такое прекрасное время хочется побаловать любимых подарками да и себе что-нибудь присмотреть. Мы собрали для вас интересные и выгодные акции и скидки компаний.

Магазин "Оазис". Товары для сада, комнатные растения и товары для них, товары для праздника, оформление подарков и многое другое. Также каждую субботу действует скидка "выходного дня" 15 % на товары для сада и огорода. Адрес: Комсомольский проспект, 86, магазин "Сталактит", отдел "Оазис". Телефон: 8-950- 455-35-86. Подробности в нашей группе ВК: https://vk.com/perm_oazis.

В мае товары для дачи очень пригодятся!

В мае товары для дачи очень пригодятся!

Сеть магазинов женской одежды "Барышня". Группа ВК: vk.com/barishnya_perm

Акции и скидки - каждый месяц!

Акции и скидки - каждый месяц!

Строительная компания ООО "Дома Перми". Проектирование и строительство загородных домов, коттеджей, таунхаусов и отделка. Адрес офиса: улица Героев Хасана 9a, оф. 403, тел. 8 (342) 247-95-95. Подробности в нашей группе ВК: https://vk.com/doma.permi .

Получай подарки!

Получай подарки!

Маникюрный салон "Henkel nail's". Телефон: 89097276669. Подробности в нашей группе: https://vk.com/club_henkelnails, а также следите за новостями в Instagram: https://www.instagram.com/henkel_mariia. Адрес: ул. Екатерининская, 188.

Май - самое время для наведения красоты

Май - самое время для наведения красоты