В Перми четвертые сутки ищут пропавшего 55-летнего мужчину, который не может разговаривать

Днем 5 апреля 55-летний Андрей Лапин вышел из дома по проспекту Парковый, 33 и отправился на прогулку в сторону леса.
- Отец гуляет там каждый день, но через несколько часов возвращается домой, - говорит его сын. - 5 апреля он не вернулся. Отец – инвалид 2 группы, он совсем не разговаривает и чувствует сильную слабость. Отец ходит с опущенной вниз головой.

Андрей Лапин до болезни. Сейчас он сильно похудел.
Андрей Лапин был одет в серую куртку, черную шапку и черные спортивные штаны. На ногах – черные зимние ботинки. Если вы его видели, то сообщите в полицию по телефону 02.
Волонтеры вот уже несколько дней разыскивают мужчину, но пока безрезультатно. Если вы хотите помочь в поисках, то приходите по адресу: Шоссе Космонавтов, 152. Волонтеры собираются на парковке у проката инвентаря.
- Нужно быть в яркой одежде, в высокой и удобной непромокаемой обуви, - сообщают координаторы поисков. - С собой возьмите фонари, перекус и термос. Дорога каждая минута! Также очень нужны люди, которые будут распечатывать и расклеивать листовки с ориентировкой.
Координаторы поисков: 89638834850 (Лена), 89082422622 (Даша).