Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Московские маршруты8 декабря 2017 15:30

На автостанции для дальних поездок на автобусах нужно приезжать заранее

Перед далеким рейсом потребуется досмотр
Источник:kp.ru
А 8 марта контролеры дарили пассажиркам цветы!

А 8 марта контролеры дарили пассажиркам цветы!

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Само расположение автостанций вблизи вылетных автомагистралей на конечных станциях городского наземного транспорта - очень удобное. Во-первых, зачем эти автобусы «заводить» в центр, они будут только создавать дополнительную транспортную напряженность, да и место под большие автовокзалы еще найти нужно. Во-вторых, при выезде за черту города пробег по его территории только удлинит маршрут и увеличит время в пути.

Близость к станциям метро - вот ключевой момент для удобства пассажиров. Так иногородним и сориентироваться проще: названия соответствуют ближайшим станциям метрополитена. И есть полная предсказуемость, продолжительность поездки на метро до автовокзала можно посчитать с помощью мобильного приложения с точностью до нескольких минут, а в такси, например, своевременное прибытие не гарантировано.

Еще один важный момент: Если вы приобрели билет через сайт или мобильное приложение, не забудьте распечатать его на бумаге, чтобы показать перронному контролеру при посадке в автобус. Паспорт или другой документ, по которому вы оформляли билет, тоже должен быть с собой.

Уточнить информацию о маршрутах и движении вы можете в контакт-центре «Автовокзалы» по номеру телефона 8 (499) 940-08-43.