Премия Рунета-2020
Пермь
+4°
Boom metrics
Общество10 ноября 2017 19:55

Пермский журналист Роман Четин проиграл «бой века» московскому дебоширу Александру Орлову

По итогам четырех раундов рефери отдал победу Колобку
Роман Четин (слева) и Александр Орлов (Колобок).

Роман Четин (слева) и Александр Орлов (Колобок).

Фото: Соцсети

10 ноября в Москва-сити состоялся долгожданный бой пермского журналиста Романа Четина и столичного дебошира Александра Орлова по прозвищу Колобок. Напомним, в День ВДВ на корреспондента НТВ, работавшего в прямом эфире, напал подгулявший хулиган Орлов. Мимо такого хамства не смог пройти пермский журналист Роман Четин. Он вызвал на честный бой столичного хулигана, тот согласился. Дважды супер-поединок переносили. В первый раз из-за алкогольной интоксикации Колобка, во второй раз из-за личных обстоятельств пермского журналиста.

В пятницу вечером в предвкушении захватывающего шоу тысячи пользователей включили он-лайн трансляцию поединка. Но спортивного зрелища пришлось ждать больше часа. Сначала на разогреве прошли несколько боев с другими боксерами и только потом на ринг вышли главные хедлайнеры поединка - Орлов и Четин.

Незадолго до боя пермяк написал на своей странице в соцсетях: «Огромное спасибо семье, которая ждет в Перми и в родных Березниках. Друзьям, близким. Прекрасно понимаю какая доля давления и негатива вывалилась и на вас тоже. Спасибо за поддержку. Спасибо, что принимаете таким и готовы мириться с самыми безумными проектами. Спасибо, что не меняете своего мнения. Спасибо, что со мной до конца. Говорят, что человека определяет его окружение. Каждый день я вижу вокруг себя достойных, настоящих людей. Буду счастлив, если в процессе жизни смогу перенять и десятую часть того, что вы собой являете. Дай Бог каждому из вас».

За пермяка болела вся Пермь и Пермский край и, бесспорно, вся журналистская братия. Комментарии к прямой трансляции писали жители Висима, Балатово, Крохалевки, Закамска, Фролов, Гайвы.

-Неважно как закончится этот бой, я уверен, что каждый из вас, кто пришел сюда сегодня, будет доволен событиями, которые происходят на ринге, - предварил «бой века» организатор схватки Артур Якобсон. - Мы вели тяжелые переговоры, и все-таки сделали это. Давайте все вместе насладимся этой встречей и спасибо всем, что пришли!

Публика, когда на ринг вышел Александр Орлов начала скандировать «Колобок! Колобок! Колобок!»

Через пару минут появился пермяк Роман Четин. В первые же секунды после раздавшегося гонга Колобок ринулся в бой, Четин защищался, уходя от ударов. Пермяк тоже пытался атаковать.

«Журналист неплох, но бьет мало!» - комментировали бой болельщики.

В конце второго раунда Четин пропустил несколько ударов.

Бой идет дальше и зал не перестает громко скандировать «Колобок! Колобок! Колобок!»

К концу третьего раунда соперники заметно подустали. Рефери начинает все чаще разнимать висящих друг на друге соперников.

Финал прямой трансляция супербоя в интернете собирает все большее количество пользователей.

И вот конец четвертого раунда: после финального гонга соперники подходят к судье и тот поднимает вверх перчатку московского дебошира Орлова. Зрители ревут от восторга и поливают ринг остатками пива. К Четину подходят знакомые, обнимают и что-то говорят. Он кивает и расстроенный уходит с ринга.

- Интересно, а это покажут в новостях? – спрашивают пользователи в чате.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нападение на корреспондента НТВ: Журналиста избил дебошир-рецидивист по кличке Колобок Ярославкин

32-летний москвич, совершивший нападение на корреспондента НТВ, обожает драки и болеет за ЦСКА [видео]

«До встречи плейбой, встретимся на лобном». Лже-десантник, напавший на корреспондента НТВ, принял вызов пермского журналиста

Московский дебошир Александр Орлов и пермский тележурналист Роман Четин договариваются о месте и времени проведения поединка (Подробнее)

Спарринг пермского журналиста и «десантника», напавшего на корреспондента НТВ, пройдет в сентябре под прицелом телекамер

Стороны условились: бой-реванш пройдет по правилам бокса (Подробнее)

Орлов и Четин: половину гонорара за предстоящий бой соперники переведут на лечение больной девочки из Березников

Спарринг пермского журналиста и столичного дебошира пройдет 7 октября по правилам бокса (Подробнее)

Супербой пермского журналиста и московского дебошира перенесен из-за алкогольной интоксикации Колобка Ярославкина

Лже-десантник после получения гонорара оказался под капельницей в столичной клинике (Подробнее)