Премия Рунета-2020
Пермь
+22°
Boom metrics
Звезды20 августа 2017 7:12

Пермяки встретили новый сезон шоу «Tанцы» большим флешмобом у «Счастья не за горами»

Участниками популярного шоу на ТНТ стали пятеро танцоров из Перми

19 августа на телеканале ТНТ стартовал четвертый сезон популярного шоу «Танцы». Пермские танцоры основательно подготовились к этому событию. Они арендовали большой спортзал и репетировали каждый день.

– Около 100 человек занимались по три часа каждый день в течение пяти дней, чтобы стать участниками всероссийского онлайн марафона, – говорит организатор флешмоба, хореограф и режиссер Анна Золотарева. – Я очень горжусь всеми участниками, они большие молодцы.

Грандиозный флешмоб в поддержку телепроекта пермские участники устроили возле одного из самых известных арт-объектов города – «Счастье не за горами». Ролик в прямом эфире транслировали на онлайн-площадке телеканала. Менее чем за сутки его посмотрело более 150 тысяч человек. Организаторы также обещают в ближайшее время опубликовать клип, который был снят во время масштабного флешмоба.

В новом сезоне популярного шоу будут участвовать пять танцоров из Перми. В том числе трио TitiSix, состоящее из артистов балета толстых Евгения Панфилова сестер близняшек Виктории Васькиной и Валерии Теплоуховой и их коллеги Валерия Афанасьева.

Пермячка Кристина Гордеева смогла покорить мужскую часть жюри номером в стиле стрип-денс, даже не смотря на травму шеи. А блондинка из Перми, которая представилась Поли, своим зажигательным тверком сразила всех, включая новую наставницу, Татьяну Денисову.