Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды14 августа 2017 23:40

«Детишек ему нарожает, ей пора»: Ольгу Бузову сосватали за Романа Абрамовича

Певицу прочат в невесты самому завидному жениху планеты
Ольга Бузова - "девочка-огонек" - по мнению приятеля телеведущей, идеально подойдет Роману Абрамовичу.

Ольга Бузова - "девочка-огонек" - по мнению приятеля телеведущей, идеально подойдет Роману Абрамовичу.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Пока весь мир судачит о том, что за черная кошка пробежала между миллиардером Романом Абрамовичем и его женой Дарьей Жуковой, новоиспеченному завидному жениху уже подыскивают новую невесту. Своей претенденткой на роль четвертой жены олигарха поделился звезда «Дома-2» Рустам Солнцев: герой самой долгоиграющей телестройки голубого экрана предложил Роману Аркадьевичу всерьез рассмотреть кандидатуру Ольги Бузовой. Мол, вы, уважаемый миллиардер, человек свободный, Оля – тоже в разводе, так чего же зря время терять? Свои доводы в пользу давней подруги Рустам изложил в шутливом видеообращении к Абрамовичу, которое он выложил в Инстаграм.

По мнению Солнцева, Роману Аркадьевичу в браке с Дарьей Жуковой стало слишком скучно. Бузова же, определенно, заскучать бизнесмену не даст.

- Я вас понимаю Роман Аркадьевич, вы крутой, и я люблю вас, но так жить нельзя. Вам нужна девушка с огоньком, и я советую вам Ольгу Бузову, - увещевает Рустам миллионера голосом телесвахи Розы Сябитовой. И продолжает всячески нахваливать Олю в духе «у нас товар, у вас – купец»:

- Там такой огонечек, я ее попрошу, она вам видео запишет, она все может – на Нагиеве успела потренироваться. Она вся гладенькая, красивая, сам бы расцеловал.

Привет, Сейшелы Пост ведущей на острове любви принят Теперь, я 2 недели тут

Привет, Сейшелы Пост ведущей на острове любви принят Теперь, я 2 недели тут

Фото:

По мнению Солнцева, из Ольги выйдет отличная жена: учтя ошибки своего брака с футболистом Дмитрием Тарасовым, Ольга уже не повторит их в семейной жизни с Романом Абрамовичем.

- Бузова будет его по гастролям с собой таскать, песню ему посвятит. Потом детишек нарожают – Оле пора, а Абрамович, скорее всего, не против будет, – расписал Солнцев будущее пары.

Бузова пока никак не отреагировала на экстраординарное предложение своего друга. Зато начинающая певица в очередной раз подтвердила звание «девочки-огонька»: в своем Инстаграме Ольга поделилась горячим снимком, на котором она сфотографирована топлесс. Телеведущая позирует где-то в пустыне, сидя на песке. При этом из одежды на ней – только черные трусики.

Москва, я буду скучать очень... #notenoughforme

Москва, я буду скучать очень... #notenoughforme

Фото:

Тем временем в ближайшие недели Ольге будет не до планов на личную жизнь: телеведущая с головой погрузилась в работу. Бузова улетела на Сейшелы, где она примет участие в съемках очередного сезона шоу «Дом-2: Остров любви». Ольга снялась на тропическом острове и передала привет своим поклонникам с экзотического пляжа:

- Привет, Сейшелы! Пост ведущей на острове любви принят. Теперь я две недели тут, - написала Бузова в своем Инстаграме.