Премия Рунета-2020
Пермь
+11°
Boom metrics

Банк «РОССИЯ» поможет снизить проценты

И это не единственное заманчивое летнее предложение
Управляющий Пермским филиалом АБ «РОССИЯ» Любовь Юдина

Управляющий Пермским филиалом АБ «РОССИЯ» Любовь Юдина

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО

Дождливое лето заставляет многих мучительно гадать: подкопить денег и поехать погреться на юг? Или же совершить приобретение, о котором давно мечтал?

Как объясняет Вице-президент, Управляющий Пермским филиалом АБ «РОССИЯ» Любовь Юдина, для тех и других в банке могут подобрать интересные предложения.

- Многие наши клиенты планируют в летний период решить различные задачи, - говорит она. - Кому-то необходимо накопить средства на отпуск. Кто-то рассчитывает приобрести какой-либо объект недвижимости - квартиру или дачу. И все эти потребности мы учитываем в своей работе.

- Начну с одной очень хорошей новости: Банк «РОССИЯ» объявил в июле 2017 года об улучшении условий по программам ипотечного кредитования для физических лиц, а именно о снижении процентных ставок, что делает ипотеку доступней.

И мы предлагаем клиентам разнообразные ипотечные программы:

«НОВЫЕ МЕТРЫ» для приобретения жилья на первичном рынке недвижимости, «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ» - для приобретений на вторичном рынке недвижимости, и «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА», направленная на улучшение жилищных условий военнослужащих - участников государственной накопительно-ипотечной системы, - говорит Любовь Юдина. - Все эти предложения вызывают большой интерес у наших клиентов, но наибольшим спросом сегодня пользуется программа «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ».

Кредит «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ» подходит клиентам, желающим улучшить условия по оформ-ленным ранее в других банках ипотечным кредитам или потребительским кредитам под залог недвижимости. С его помощью клиенты могут значительно снизить процентную ставку и размер ежемесячного платежа, изменить условия и сроки действующих кредитов.

Сейчас к нам обращаются клиенты с процентными ставками по ипотеке от 13 до 16% годовых. У нас ставка по рефинансированию ипотеки находится на уровне от 10,25 до 10,55 процента годовых. Таким образом, удается минимизировать ставки на 2 - 3 процента, а иногда и до 5 процентных пунктов. Обращаем внимание на обязательное страхование жизни и здоровья заемщика и оценке недвижимого имущества, передаваемого в залог. Минимальный срок кредитования составляет 12 месяцев, максимальный - 25 лет.

При этом в банке действует упрощенный способ оформления кредита «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ»: клиенту не требуется получать согласие в банке, выдавшем кредит, достаточно прийти к нам в Банк «РОССИЯ» с кредитным договором и с графиком погашения кредита.

Первоначальный взнос по ипотечным кредитам «НОВЫЕ МЕТРЫ» на приобретение строящегося жилья и «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ» на приобретение недвижимости на вторичном рынке в Банке «РОССИЯ» - от 10 до 15 процентов от рыночной стоимости недвижимости. Процентные ставки - от 9,5 до 10,8 процента годовых. Минимальный срок кредитования составляет 12 месяцев, максимальный срок - 25 лет. Обращаем внимание на обязательное страхование жизни и здоровья заемщика и оценке недвижимого имущества, передаваемого в залог.

Большим спросом пользуется такой продукт, как ипотека для военнослужащих. Ее можно также оформить как на новостройки, так и на вторичное жилье. Максимальный размер кредита в нашем банке при этом - 2 миллиона 270 тысяч рублей.

О других наших продуктах мы расскажем в следующих публикациях.

Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и провести необходимую консультацию по телефону 8-800-100-1111 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

на правах рекламы