Премия Рунета-2020
Пермь
-4°
Boom metrics
Общество3 ноября 2016 6:25

Бред Питт и Анджелина Джоли рекламируют в Перми магазин стройматериалов

Однако законность такого баннера вызывает большие вопросы
Знаменитые экс-супруги даже не подозревают, что судьба занесла их на рекламный баннер в село Лобаново.

Знаменитые экс-супруги даже не подозревают, что судьба занесла их на рекламный баннер в село Лобаново.

Фото: Алена ОВЧИННИКОВА

Известная на весь мир пара Бред Питт и Анджелина Джоли рекламируют в Перми… магазин стройматериалов. Торговая точка, где продаются гвозди, шурупы, краска и грунтовка находится на окраине города – в селе Лобаново на улице Центральной. А зазывают покупателей приобрести все необходимые для ремонта товары знаменитые на весь мир актеры. Причем, в последнее время о них много говорят в связи с их громким бракоразводным процессом.

На рекламном баннере – кадр из фильма «Мистер и миссис Смит». Красавчик Бред Питт в трусах и футболке и Анджелина Джоли в рубашке и сапогах только что вышли на улицу из разрушенного дома. Рядом – другая более благостная картинка: великолепно одетые супруги позируют на фоне новенького коттеджа.

Владелец строительного супермаркета подумывает убрать незаконный рекламный баннер.

Владелец строительного супермаркета подумывает убрать незаконный рекламный баннер.

Фото: Алена ОВЧИННИКОВА

Понятно, что никакого контракта со знаменитыми актерами владелец магазина не заключал. Он не скрывает, что баннер заказал перед открытием магазина в рекламной компании Перми. Новый строительный супермаркет сразу вызвал ажиотаж у местных жителей. Они не столько приходили закупаться, сколько фотографироваться на фоне знаменитых супругов-актеров.

- Я уже подумываю о том, чтобы снять этот баннер, - рассказал нам владелец магазинчика. - Не думаю, конечно, что Бред Питт узнает про село Лобаново и приедет судиться, но кто знает – интернет-то у нас безграничный. Сам он, наверняка, не попрется сюда, а вот адвокатов сможет прислать. Киркоров вон судится с французами из-за плагиата, поэтому уберу, наверное, баннер, он уже у меня хорошо повисел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Голый Арнольд Шварцнегер рекламирует в Перми шаурму (подробнее)