Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество26 ноября 2015 13:15

Герман Стерлигов созывает крестьян на экстренное собрание

Земледельцы будут думать, как превратить слово «импортозамещение» в реальные дела
Герман Стерлигов созывает крестьян на экстренное собрание

Герман Стерлигов созывает крестьян на экстренное собрание

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

О начале очередной миссии объявил известный предприниматель Герман Стерлигов. Уже в эту субботу он в своей Слободе проведет Экстренное собрание крестьян, на котором будут решать: как наполнить красивое слово «импортозамещение» реальным смыслом, засеять все пустующие земли, и тем самым обеспечить продовольственную безопасность стране. Как заявил предприниматель, к этому его подтолкнула стремительно меняющаяся международная обстановка. Свой план Стерлигов изложил в специальном обращении к крестьянам, которое он отправил в «Комсомолку».

«В эту субботу в Слободе пройдет Экстренное крестьянское собрание. Срочность собрания связана со сложившейся международной обстановкой. За последние дни резко увеличилась вероятность перебоев поставок продуктов питания из-за рубежа, даже той химической отравы, что нам оттуда гонят. Это означает, что "импортозамещение" должно перерасти в полную комплексную продовольственную безопасность России за счет внутренних ресурсов. Продовольственная безопасность - это независимость от заводов, агрохолдингов и транспортной составляющей, то есть производство пищи прямо у себя дома миллионами россиян.

Поэтому предлагаем сориентироваться на засев уже этой весной всех свободных необрабатываемых земель вокруг уже действующих крестьянских хозяйств вне зависимости от того, кому эти земли формально принадлежат. То же самое касается выпаса скота. С этой весны надлежит выпасать скот на любых пустующих землях, не смущаясь их принадлежностью. В случае выпадов со стороны «5-ой колонны» и пораженных коррупцией местных администраций следует объединять все наши крестьянские силы и давать решительный отпор всем тем, кто ставит препоны на пути создания продовольственной безопасности нашей страны.

Крестьяне России должны быть готовы к игнорированию порочной запретной нормативной практики, приводящей к неиспользыванию большинства российских земель, и все мы должны быть готовы, если потребуется, ответить в соответствии с действующим законодательством, благо действующее законодательство за выпас скота или засев заброшенных земель ничем особым нам не грозит.

При этом следует приложить максимум усилий для системного получения безпроцентных долгосрочных займов для осуществления расширенных посевных работ уже этой весной и строительства коровников, конюшен, овчарен и птичников на частных крестьянских хозяйствах.

Мы помним, как государство гнобило нас и мешало нам развиваться. Мы помним, как ветеринары чтобы угодить агрохолдингам и иностранным поставкам, уничтожали нашу скотину под лживыми предлогами всяких придуманных эпидемий. Мы помним, как проклятые ученые уничтожали химией наши почвы и воды. Мы помним вымогательства и унижения со стороны зажравшихся наглых чиновников! Мы помним все! Но сейчас наше Отечество в опасности! Забудем обиды и засучив рукава пойдем пахать и сеять, разводить скотину и кормить наш народ! Только сотни тысяч и миллионы небольших крестьянских хозяйств смогут создать неуязвимую для любых врагов продовольственную безопасность и настоящую продовольственную независимость нашей страны. Только возделывание безо всякой химии миллионов га заброшенных русских земель дадут России здоровую, сытую, спокойную, богатую, многодетную и безопасную жизнь.

Да поможет нам Бог!

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (председатель Общественного комитета по расселению мегаполисов)

Собрание состоится в Слободе в полдень в ближайшую суботу. Приглашены не только те, кто уже крестьянствует, но и те кто собирается переехать из города на землю. У крестьянина на собрании решающий голос, у горожанина совещательный. Карта в Слободу на сайте sterligoff.ru».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Известный бизнесмен Герман Стерлигов: Москву расселить, пчел - вернуть в леса!

Успешный подмосковный фермер Герман Стерлигов устроил в редакции «Комсомольской правды» так называемый «крестьянский завтрак». Бизнесемен и его единомышленники угощали всех желающих продукцией, выращенной на собственных хозяйствах. Лилось вино, елось мясо, подавали угощения фотомодели, разодетые в русские наряды. И ничто не предвещало продолжения банкета, как Стерлигов вдруг объявил, что все происходящее - это учредительный съезд общественного движения «Стерлиговы», которое собирается штурмовать Госдуму. (подробности)