Премия Рунета-2020
Пермь
+15°
Boom metrics
Пресс-центр "КП"23 августа 2016 23:35

«Комсомолка» проводит Коммунальный марафон

Специалисты ответят на все коммунальные вопросы пермяков [Внимание! Произошли изменения в программе]
Источник:kp.ru

Фото: Алексей ЖУРАВЛЕВ

23 октября с 09.00 и до 19.00 на ваши вопросы без перерыва будут отвечать по телефону специалисты в области жилищно-коммунального хозяйства города и края

Вас не устраивает, как работает ваша управляющая компания? Не знаете, положены ли вам льготы при оплате коммуналки? И к кому обращаться для установки счетчиков?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете получить, став участником Коммунального марафона, который пройдет в четверг, 23 октября, в «Комсомольской правде» - Пермь».

В Перми такой марафон проводится впервые! С 09 утра и до 19.00 на ваши вопросы без перерыва будут отвечать по телефону специалисты в области жилищно-коммунального хозяйства города и края.

Каждый час к нам в редакцию будут приходить новые гости. В числе приглашенных: руководители краевых министерств ЖКХ и соцразвития, специалисты коммунального департамента Перми и региональной службы по тарифам, газовики и энергетики, юристы. Ниже - программа марафона. Звоните со своей проблемой - мы постараемся вам помочь. Телефон: (342) 217-02-52. Также вы можете прислать свой вопрос по электронной почте заранее: sergey.kazakov@phkp.ru

Участники Коммунального марафона

Коммунальный марафон 23 октября 2014 – 09.00-19.00

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТАМ ЗАРАНЕЕ, ЗАПОЛНИВ ФОРМУ ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОИ ВОПРОСЫ В КОММЕНТАРИЯХ ПОД СТАТЬЕЙ.