Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Мисс Вселенная–20139 ноября 2013 11:50

Дональд Трамп: "Мир узнал о Леди Гаге после "Мисс Вселенная"

Миллиардер прилетел в Москву выбирать главную красавицу вселенной [видео]
- Не важно, где в мире вы находитесь, самое главное, что я всем говорю - никогда не уходить, никогда не сдаваться! Никогда, никогда, никогда!

- Не важно, где в мире вы находитесь, самое главное, что я всем говорю - никогда не уходить, никогда не сдаваться! Никогда, никогда, никогда!

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

За несколько часов до начала одного из самых ожидаемых событий осени, шоу "Мисс Вселенная", воротила строительного бизнеса и просто ценитель женщин побеседовал с журналистами и заявил "Комсомолке", что считает этот конкурс самым лучшим за историю.

- В чем особенность этого конкурса?

- 18 стран хотели, чтобы "Мисс Вселенная" проходил именно у них. Серьезно претендовал Китай. По началу мы не думали, что конкурс удастся провести в России, но Арас и Эмин Агаларовы, - прекрасные люди, которые любят свою страну, предоставили все возможности. Это событие делает большую рекламу, промоушн стране по всему миру, ведь смотреть конкурс будет 2,5 миллиарда зрителей!

- Почему именно Россия?

- В пользу был и денежный вопрос, и то, что в преддверии Олимпиады проведение нашего шоу сыграет на руку России. Для меня находиться здесь - большая честь. И, возможно, я вернусь. Нет, я должен сюда вернуться, ведь меня пригласил господин Агаларов!

- Вы предсказывали, что в этом году конкурс будет самым лучшим и самым грандиозным. Сбылись ли ваши прогнозы?

- Конечно, без вопросов, этот конкурс будет самым масштабным, самым лучшим за историю!

8 лет назад, когда мы проводили конкурс во Вьетнаме, на сцену вышла никому неизвестная девушка Леди Гага. И на следующий день о ней узнал весь мир. Я уверен, что тоже произойдет и с Эмином.

- Какие планы у вас в Москве? Не планируете ли что-то построить?

- Да, я уже встречался и разговаривал с различными людьми. Мы думаем о том, чтобы создать что-то в Москве, например, "Башню Трампа". Об этом уже начали вести переговоры.

- Как можете прокомментировать недавние скандалы с анти-гей-пропагандой?

- Здесь всю нашу команду, где также есть люди с нетрадиционной ориентацией, очень хорошо принимали. Конечно, большое давление оказывается на конкурс. Я с нетерпением жду финала и уверен, что все пройдет хорошо!

- С чего начинать молодым предпринимателям? Дайте совет!

- Не важно, где в мире вы находитесь, самое главное, что я всем говорю - никогда не уходить, никогда не сдаваться! Никогда, никогда, никогда!

ПРИГЛАШАЕМ:

На концерт новогодний КАПРИЗ-БАЛовство!

В концерте принимают участие Борис Моисеев и шоу-балет «Премьер», Dgs Sophi & Timoti, а также иностранные исполнители – «A.M.G» из Лондона. Все исполнители работают «вживую». А вести концерт будет ведущая телеканала НТВ Инна Лепилова.

И при этом все, кто купил билеты на концерт «НОВОГОДНИЙ КАПРИЗ – БАЛовство» 31 декабря, смогут не только послушать музыку, но и встретить Новый год так, как это принято, то есть за праздничным столом – сервировка стола по предложенному меню входит в стоимость билета. Кроме того, в концертном зале будет организована работа баров и танцпола.

Где: Клуб Известия Event-Hall (Новый год)

Когда: 31 декабря в 22.30