Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды31 мая 2013 19:47

Рудковская в свадебном платье, а Волкова - в меховой шапке

«КП» вспомнила десять самых интересных нарядов кинофестиваля «Кинотавр»
Лучшие платья Кинотавра - только в материале "Комсомолки"!

Лучшие платья Кинотавра - только в материале "Комсомолки"!

Буквально уже на днях, 2 июня, в солнечном Сочи стартует 24-й кинофестиваль «Кинотавр». Именитые кинематографисты и начинающие художники готовятся представить свои картины, а светским модницам уже не терпится выйти на красную дорожку фестиваля, чтобы продемонстрировать свои лучшие наряды.

«Комсомолка» вспомнила десять самых интересных платьев «Кинотавра» за последние годы.

Алена Свиридова и Яна Рудковская - 2008 год

«Бедная овечка» Алена Свиридова, на самом деле, совсем не бедная, а напротив - роскошная дама с потрясающей фигурой, которую с удовольствием демонстрирует с завидной регулярностью публике. И есть ведь, что показать!

Алена Свиридова

Алена Свиридова

В 2008 году на «Кинотавре» у Свиридовой был концерт на пляже, где красотка появилась в очень смелом наряде, который в полной мере подчеркнул ее длинные ноги.

Продюсер Яна Рудковская выглядела намного скромнее своей коллеги. Но не менее эффектно!Для красной дорожки красавица-блондинка выбрала шикарное платье от Роберто Кавалли. И даже сам Владимир Машков, который уж точно знает толк в голливудских красавицах, при всех заметил, что в таком платье продюсер Билана похожа на западную диву.

Это платье еще запомнилось поклонникам Яны тем, что именно в нем она приехала в ЗАГС в день своей свадьбы с олимпийским чемпионом Евгением Плющенко.

А потом уже, на праздничном банкете в честь свадьбы появилась в другом наряде - сиреневом платье от именитого дизайнера Зухаира Мурада.

Екатерина Волкова - 2010 год

Актриса Екатерина Волкова (бывшая жена Эдуарда Лимонова, подарившая ему двух очаровательных малышей) любит шокировать публику. Девушка она красивая, но весьма эпатажная. В тридцатиградусную жару красотка появилась на торжественной церемонии «Кинотавра» в вечернем платье и зимней шапке...Видимо,актриса забыла знаменитую поговорку, мол, держи ноги в тепле,а голову на холоде.

Юлия Снигирь и Анастасия Макеева - 2011 год

Теперь уже голливудская звезда Юлия Снигирь встречается с тоже начинающей голливудской звездой и актером, сыгравшим главную роль в картине «Легенда номер 17» Даниилом Козловским. И сейчас редко можно встретить Юлю на красной дорожке в фривольном наряде. Ведь над имиджем актрисы теперь работают профессиональные стилисты. А еще пару лет назад Юля Снигирь была начинающей звездочкой, встречалась с оператором Максимом Осадчим (на фото) и носила эффектные платья с глубоким декольте.

Поверьте, никто из присутствующих на церемонии мужчин глаз не мог отвести.

А вот актриса Анастасия Макеева всегда радует своих поклонников смелыми нарядами. Невозможно даже выбрать лучший из них, но мы все-таки попытались. Уж очень волнующий разрез на этом алом платье. Как говорится, все достоинства налицо. И самое главное - муж (актер Глеб Матвейчук) горд и доволен.

Екатерина Климова, Ольга Дроздова, Анна Снаткина, Анастасия Задорожная, Равшана Куркова - 2012 год

Ну а самым "урожайным" на интересные наряды на «Кинотавре» был прошлый год.

До сих пор светские сплетники обсуждают, почему всегда роскошная Ольга Дроздова решила выйти на красную дорожку в образе героини вампирской саги: с огромным начесом и ярким макияжем.

Мужчин же взволновала Екатерина Климова и Равшана Куркова.

С первого взгляда казалось, что под прозрачными нарядами красоток вообще ничего нет...

Анастасия Задорожная и Анна Снаткина выглядели более целомудренно, но не менее эротично. Потому и попали в нашу десятку самых интересных нарядов «Кинотавра». Посмотрим, кто удивит наших читателей в этом году.