Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Интересное13 июля 2010 12:00

Сьюзан Бойл ищет таланты

Певица объявила конкурс, победитель которого споет с ней дуэтом
Источник:kp.ru

Феноменальная популярность самодеятельой певицы Сьюзан Бойл, ставшей пару лет назад победительницей британского аналога "Минуты славы", до сих пор не дает покоя миллионам ее поклонников и подражателей. Многие по примеру Сьюзан штурмуют аналогичные конкурсы по всему миру и выкладывают свои записи на YouTube. Но теперь у них появилась возможность стать знаменитыми благодаря самой Сьюзан.

Несколько дней назад Бойл вывесила на собственном сайте воззвание к тем, кто хочет прославиться. Вот что она пишет:

"Рада сообщить, что сейчас могу открыть вам мой секрет: я организую международный конкурс, чтобы найти исполнителя, который споет со мной дуэтом на следующем альбоме. и я хочу, чтобы вы поучаствовали в нем!

Несколько месяцев назад, когда закончился мой длинный и фантастический промо-тур, я начала думать о будущем - новый альбом, новая эра, новые песни. Также я начал осознавать, насколько фантастичесим был тот год.

И я решила, что хочу дать кому-нибудь такую же возможность, какая появилась у меня самой, дать шанс попасть на мировую сцену тем, кому нужен лишь небольшой толчок.Для меня таким толчком стало шоу "Британия ищет таланты". Мне понадобиль годы, чтобы набраться храбрости поучаствовать в нем.

Если вы сидите сейчас перед компьютером и думаете - "со мной этого никогда не может произойти", просто скажите себе - "может". Я - живое тому доказательство. Так что следуйте инструкциям и вперед!"

Инструкции, собственно, не очень сложные. Чтобы попасть на глаза Сьюзан Бойл, нужно зайти на ее канал на YouTube и загрузить свое видео, на котором вы исполняете любимую песню. На данный момент Сбюзан пришло уже несколько сотен роликов от самодеятельных артистов. Выбрать лучшего Бойл должна в течение 2010 года.