Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
Спорт23 августа 2020 13:07

«Мы тебе платим деньги - ты закрываешь рот и играешь!»: Ивелин Попов обрушился с жесткой критикой на руководство «Ростова»

Болгарский футболист признался, что не привык «сидеть и терпеть, как мышка»
Источник:kp.ru
Экс-капитан "Ростова" признался, что не хотел уходить из команды, в которой планировал завершить карьеру. Фото: instagram.com/ivelin_popov_official

Экс-капитан "Ростова" признался, что не хотел уходить из команды, в которой планировал завершить карьеру. Фото: instagram.com/ivelin_popov_official

Экс-капитан «Ростова» Ивелин Попов не смог сдержать ярких эмоций после своего внезапного перехода из донского клуба в состав «Сочи». Рассерженный болгарин буквально взорвался гневной тирадой в своем посте, опубликованном в Instagram.

Футболист признался, что не хотел уходить из команды, в которой планировал завершить карьеру, однако был вынужден поступить так из-за напряженных внутриклубных отношений.

- Да, я сложный человек в плане того, что не могу сидеть, терпеть и молчать, если замечаю, что в семье что-то начинает происходить не так. Полностью понимаю, сколько грязи выливаться будет на меня, ну лучше умирать один раз, как мужик, чем сидеть и терпеть, как мышка. Не верьте в то, что я вел переговоры за спиной клуба. Моя семья полностью устроила свою жизнь в Ростове, и все мы думали, что я завершу карьеру здесь. Не верьте, что я ухожу из-за денег. Как сказал лично мне президент клуба Арташес Арутюнянц, «ты дикий человек, как так за меньше денег уходить будешь». Да, деньги важны, но не важнее, чем честь и достоинство. Не верьте, что я уходил из-за замены. Если посмотрите на мою профессиональную жизнь, никогда не боялся конкуренции. Наоборот, когда конкуренция честная, я готов бороться и доказывать полностью. У меня было несколько разговоров с тренером, и мне дали понять, что «капитан» — это просто слово: «Мы тебе платим деньги - ты закрываешь рот и играешь!», - написал возмущенный спортсмен в социальной сети.

Ивелин Попов добавил, что время «расставит все по местам», а также выразил надежду вернуться в «Ростов» в обозримом будущем.

- Уверен, когда-нибудь будем снова вместе. За полтора года уходит пятый капитан, задумайтесь, — резюмировал бывший игрок донского клуба.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Добро пожаловать домой, Дима!»: Полоз официально стал игроком ФК «Ростов»

Форвард «Сочи» Дмитрий Полоз стал игроком «Ростова». Дончане внесли его в заявку на текущий сезон чемпионата. В ростовском клубе Полоз будет играть под номером 99 (подробности)

«Уфа» — «Ростов» 23 августа 2020: прямая онлайн-трансляция матча 4-го тура чемпионата России по футболу РПЛ

В рамках 4-го тура Тинькофф РПЛ футбольный клуб «Ростов» в гостях сыграет против «Уфы». Встреча начнется 23 августа в 16:30 на стадионе «Нефтяник» (подробности)