Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество6 сентября 2013 8:54

Бразилец решил жениться на козе

Свадьба намечена на 13 октября

Апересиду Кастальду - 74-летний бразилец - решил жениться на Кармелите - козе. Свадьба должна состояться 13 октября. Вести торжественную церемонию будет самый известный сатанист Бразилии Антонио Фирмину. Жених выбрал в качестве ведущего «посланника дьявола» потому, что церковь отказалась проводить бракосочетание.

Также бразилец уже объяснил, почему решил взять в жены козу. Дело в том, что она не тратит деньги в торговых центрах, не разговаривает и никогда не сможет забеременеть, пишет The London Evening Standard. Что думают о предстоящей женитьбе родственники мужчины, пока неизвестно.

Отметим, Кастальду уже далеко не первый мужчина, решивший сочетаться браком с питомицей. Так, в декабре 2010 года австралиец Джозеф Гуизо женился на своей любимой собаке. Священнодействие происходило в городке Тувумба, в одном из городских парков, в присутствии 30 свидетелей – друзей и родственников со стороны жениха. О гостях со стороны невесты, ничего неизвестно. Да тут и удивляться нечему, ведь лабрадоршу Хани, ее будущий муж подобрал на улице. Отмыл и накормил бедняжку, а затем полюбил.