Премия Рунета-2020
Пермь
+4°
Boom metrics

Об эффективном продвижении в интернете бесплатно расскажут ведущие эксперты

26 мая в Перми впервые пройдет конференция «Продажи и продвижение в интернете»
Источник:kp.ru
Спикер конференции "Продажи и продвижение в интернете" в Перми Кирилл Балахтин, Buzzoola (Москва). Фото Бизнеc школа Web2win

Спикер конференции "Продажи и продвижение в интернете" в Перми Кирилл Балахтин, Buzzoola (Москва). Фото Бизнеc школа Web2win

На конференции выступят федеральные и местные ТОП-эксперты. Основные вопросы, которым будут посвящены доклады: как развивать бизнес в интернете и как привлекать более дешевых клиентов? Вход на конференцию полностью бесплатный. Для посещения нужно только предварительно зарегистрироваться на сайте.

Интерес российских компаний к онлайн-рекламе стабильно растет, а рекламные бюджеты часто перераспределяются в пользу продвижения в Сети. Причина - изменение предпочтений россиян. Оффлановые СМИ теряют доверие и популярность граждан. По данным опроса ВЦИОМ, новостные интернет-ресурсы и соцсети, напротив, становятся более значимыми источниками информации и вышли на первое место по популярности среди граждан до 34 лет. При этом, как выявило исследование Deloitte, около половины респондентов назвали интернет наиболее полезным медиа, тогда как телевидение, например, - только 10%.

В отличие от классического маркетинга, в интернет-маркетинге, чтобы быть успешным, нужно всегда быть в курсе новинок и трендов. Сеть постоянно предлагает новые инструменты и сервисы для продвижения бизнеса. Если «устареть» в информационном плане, то более продвинутые конкуренты «уведут» ваших нынешних и потенциальных клиентов.

В целях развития регионального бизнеса учебный центр Web2win проводит конференцию «Продажи и продвижение в интернете». Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и центра предпринимательства Пермского края.

Среди спикеров конференции: Антон Соловьев (InSales, Москва), Кирилл Балахтин (Buzzoola, Москва), Вячеслав Прохоров (MyTarget, Москва), Дмитрий Логинов (MangoOffice, Пермь), Прохор Шучалов-Камерцель (2ГИС, Пермь), Елена Чистякова (Промедиа, Пермь), Даниил Силантьев (InboxMarketing, Екатеринбург) и другие.

Мероприятие будет полезно посетить:

– собственникам и директорам компаний

– руководителям отделов маркетинга, рекламы и PR

– рекламистам, PR-специалистам и маркетологам

–владельцам и ТОПам интернет-магазинов и интернет-сервисов (в т. ч. стартапов)

–предпринимателям и планирующим открыть свой бизнес

–интернет-маркетологам

Дата и время: 26 мая, с 10.00 до 17.00.

Место: г. Пермь, отель «CityStar», ул. Монастырская (Орджоникидзе), 14А.

Подробности по телефонам: (343) 361-25-50, +7 (922) 181-25-50.

или на сайте