Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды30 апреля 2017 8:20

Несмотря на миллионы дочери, родители Милы Кунис живут в маленьком доме на окраине города

Но звезда все-таки уговорила их сделать ремонт
Мила Кунис со своей мамой

Мила Кунис со своей мамой

Мила Кунис всегда готова поделиться с журналистами новостями о своей работе, но почти не говорит с прессой о личной жизни. Даже когда звезда родила первого ребенка известно об этом стало через месяц после родов. Однако, и все-таки в жизни исполнительницы многих звездных ролей есть исключения. Их красавица сделала, когда решила показать ремонт, который она провела в доме своих родителей в Лос-Анджелесе и домашнее застолье после. А параллельно Мила рассказала, что родители, выходцы из Украины переехали в этот дом на окраине города много лет назад, и с тех пор, как бы она их не уговаривала, не хотят менять жилье на большее.

Так квартира выглядела до ремонта

Так квартира выглядела до ремонта

- Я выросла в очень маленьком городе Украины и буквально не имела никакого представления о другом континенте, не говоря уж о другом языке, людях и культурных различиях. Когда мне было семь, мы переехали в Лос-Анджелес. Все вокруг было таким непривычным и шокирующим. Но к восьми годам, мама дорогая, я освоилась так, что... Когда мне было 9, семья въехала в квартиру, в которой родители живут до сих пор. Я жила там, когда заканчивала школу, когда решила без спроса завести собаку... Все важное, до начала моей карьеры, проходило в этой квартире. Я бы хотела сделать ремонт для моих родителей, потому что они так много сделали для меня и моего брата. И я очень хочу дать им то, чего они действительно заслуживают, - призналась актриса.

А так - после ремонта

А так - после ремонта

Мила и Эштон могут купить для своих родителей практически любой дом в мире, но, по словам самой актрисы, Эльвира и Марк никогда не согласятся добровольно съехать со своей любимой небольшой жилплощади. Они дружат со всеми соседями и, как шутит Мила, являются уже практически "президентами подъезда".

Перемены в интерьере, конечно, растрогали родителей актрисы до слез. Особенно они обрадовались измененной кухне, на которой теперь удобно проводить застолья. Репетицию семейство провело тут же - Мила, Эштон, ее родители и дизайнер распили бутылку шампанского. Родители вспомнили, что любое застолье никак не может обойтись без тостов. В итоге домашние посиделки получились по-настоящему русским.

Когда-то Мила Кунис с родителями переехала в США из украинских Черновцов. Актриса родилась в СССР, и вся ее семья до сих пор говорит на русском. Что создавала определенные трудности для недавно влившегося в их дом Эштона Катчера. О том, как он преодолел языковой барьер, актер рассказал в телешоу «Late Night» на канале NBC's. Эштон выучил русский – а все потому, что ему казалось: родня Милы его недолюбливает.

- Бабушка и дедушка Милы в основном говорят только на русском, - поведал Катчер, - Так что я потратил шесть месяцев на изучение языка, чтобы понять, о чем они разговаривают. Русский – очень агрессивный язык. Не важно, что ты говоришь, это звучит так, как будто ты кричишь. Все звучит реально агрессивно. И я думал, что я не нравлюсь родне Милы. Мне казалось, что они очень расстроены из-за меня. Поэтому я начал учить язык, чтобы понимать, что они говорят обо мне, и оказалось, что я им, наоборот, очень нравлюсь! «Мы так тебя любим»! Теперь я это понял. Я знаю это. Они меня любят!

По словам Эштона, их с Милой двухлетняя дочь Уайетт тоже понимает русский, но пока не говорит на нем. Зато девочка вовсю болтает на английском и испанском.