Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Спорт26 марта 2017 11:10

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов заявил, что не называл футболистов сборной России "лузерами"

Игрок московского "Локомотива" будет требовать опровержения информации
Дмитрий Тарасов написал у себя в "Инстаграме", что в частности, будет требовать опровержения данной информации

Дмитрий Тарасов написал у себя в "Инстаграме", что в частности, будет требовать опровержения данной информации

Фото: Евгения ГУСЕВА

Футболист московского "Локомотива" и бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасова оказался в эпицентре громкого скандала. После поражения сборной России в товарищеской игре от Кот-д'Ивуара появилось скандальное высказывание на сайте телеканала "РЕН-ТВ":

- Лузеры потому что! Россия вообще играть не умеет. Фанаты должны на команду наезжать, чтобы они играли лучше.

Сразу же после этого все задались вопросом, мол, а правда ли Тарасов выдал такое? Пресс-аташе московского "Локомотива" Андрей Бодров у себя в "Твиттере" поведал подробности истории. Он написал, что, да, это не фейк, но с небольшой оговоркой:

- Это не фейк. Человек по имени Дмитрий злится, горячится, он искренне переживает за наш футбол. Нюанс в том, что Дмитрий этот – не Тарасов

Затем уже слово взял сам футболист. Дмитрий Тарасов написал у себя в "Инстаграме", что в частности, будет требовать опровержения данной информации:

- Бодрого дня всем! Хочу прокомментировать эту странную и подлую выходку со стороны отечественного СМИ, так как с утра телефон разрывается от звонков. Не было бы все так печально, если бы не тот факт, что я не давал никаких комментариев вообще по этому случаю. Умный и здравомыслящий человек сразу поймёт, что текст, произнесенный Лжедмитрием, способен составить только левый от футбола человек. С утра пресс-служба ФК "Локомотив" связалась с журналистами. Те, в свою очередь, прислали номер на который звонили якобы мне. Что ж, поднял трубку действительно Дмитрий. Но не я.

В этом сезоне Дмитрий Тарасов из-за травмы пропустил немало встреч и сыграл всего четыре матча за столичный "Локомотив".