Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-2°
Boom metrics
Звезды23 февраля 2017 3:48

Продюсер сорванного в Екатеринбурге спектакля публично извинилась перед звездой «Сватов» Татьяной Кравченко

Нина Литвинова сначала обвинила актрису в пьянстве, а теперь утверждает, что у нее поднялась температура
Татьяна Кравченко обещала подать на организаторов спектакля в суд. Фото: kinopoisk.ru

Татьяна Кравченко обещала подать на организаторов спектакля в суд. Фото: kinopoisk.ru

Похоже, в театральной среде на один скандал стало меньше. Продюсер Нина Литвинова, которая обвинила Народную артистку России Татьяну Кравченко в пьянстве, принесла актрисе публичные извинения.

- Я Литвинова Нина, приношу публичные извинения Народной артистке Татьяне Кравченко за то, что я ее безосновательно оболгала и публично оскорбила, - говорит продюсер спектакля «Здравствуйте, я ваша Теща». - В город Екатеринбург Татьяна Эдуардовна не прилетела в связи с высокой температурой и моего неуважительного отношения к Народной артистке Татьяне Эдурдовне Кравченко.

Спектакль прошел в Екатеринбурге 10 февраля, но играли в нем совершенно другие актеры. Фото: Афиша

Спектакль прошел в Екатеринбурге 10 февраля, но играли в нем совершенно другие актеры. Фото: Афиша

Напомним, конфликт между артистами и продюсером разгорелся, когда в Екатеринбурге сорвался спектакль «Здравствуйте я ваша, Теща». На афише были заявлены знаменитые актеры Олеся Железняк, Павел Кабанов и Татьяна Кравченко. Но никто из них в Уральскую столицу не приехал. Позже представители Олеси Железняк заявили, что она и не должна была участвовать, о чем заранее предупреждала. Причину, по которой отсутствовал Павел Кабанов, организаторы назвали уважительную – у него тяжело заболела мама. А вот Татьяну Кравченко дипломатично обвинили в том, что она не смогла сесть в самолет из-за своего «пристрастия», о котором «знают все». Понимать под этим, вероятно, следует пьянство, так как именно такая причина была указана на объявлении, встретившем зрителей в фойе театра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Сватов" Татьяна Кравченко: "Из-за какого-то алкоголя я не полетела деньги зарабатывать? Бред!" Актриса рассказала журналистам "КП -Екатеринбург" почему на самом деле не прилетела на спектакль: (подробности)