Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды22 февраля 2017 22:39

Ксения Собчак: Считаю странным поздравлять мужа с Днем Советской Армии

Ведущая рассказала о том, что каждый месяц отмечает рождение сына
KP.RU
Ксения Собчак призналась, что совершенно не знакома с творчеством Настасьи Самбурской и Ольги Бузовой. Фото: Муз ТВ

Ксения Собчак призналась, что совершенно не знакома с творчеством Настасьи Самбурской и Ольги Бузовой. Фото: Муз ТВ

На днях в "Бублике" прошел пресс-завтрак Муз ТВ, посвящённый грядущей музыкальной премии. Гости ресторана Ксении Собчак с удовольствием ели блины с красной и чёрной икрой, а также обсуждали грядущую церемонию.

Арман Давлетьяров, генеральный директор канала, сообщил, что премия состоится 9-го июня - уже в 15-й раз! И предложил придумать название для грядущей церемонии. Тимати предложил самый оптимальный - "360" - в честь того, что сцена "Олимпийского" в этом году 360 градусов.

Ксения Собчак и Тимати. Фото: Муз ТВ

Ксения Собчак и Тимати. Фото: Муз ТВ

Чаще всех из гостей завтрака (среди которых был Дима Билан, Ани Лорак, Григорий Лепс и так далее) брала микрофон Ксения Собчак. Для начала она призналась, что совершенно не знакома с творчеством Настасьи Самбурской и Ольги Бузовой, которые в этом году запели и могут претендовать на получение премии Муз ТВ в номинации "Прорыв года". Два раза Ксения не правильно произнесла фамилию Настасьи. "Ольга Бузова – прекрасная, красивая девушка. А фамилию второй я даже никогда не слышала раньше. Как вы сказали? Каменская?". 8,3 миллиона подписчиков Самбурской в Инстаграме наверняка крайне удивились тому, что звезду сериала "Универ" вообще кто-то не знает.

Ксения брала микрофон в руки чаще всех. Фото: Муз ТВ

Ксения брала микрофон в руки чаще всех. Фото: Муз ТВ

Также Собчак рассказала, как относится к 8 марта и 23-му февраля. "Я за мир. И моего мужа поздравлять с Днем Советской Армии это как минимум странно. 8-е марта мы тоже не очень любим отмечать. Клара Цеткин и Роза Люксембург, конечно, прекрасны... Но у нас свои праздники. Каждый месяц мы отмечаем день рождения нашего замечательного сына. Мы отмечали даже в этом году 14-е февраля, хотя нам это не свойственно. А как-то так - важнее когда люди в принципе друг другу делают сюрпризы вне зависимости от праздничных дней. У нас вообще, кстати, профессиональное - праздники для нас обычно работа. И главные дни вообще не очевидные - как 13-е января там..."

И действительно - еще несколько лет назад Собчак посмеялась над девушками, которые делятся своими подарками в праздник: "Женщина! Если тебе подарили букетик, не надо его сразу выкладывать! Кроме ощущения, что это единственный букет за год, это действие ничего не вызывает!".

Ксения Собчак: Праздники для нас обычно работа. Фото: Муз ТВ

Ксения Собчак: Праздники для нас обычно работа. Фото: Муз ТВ

Но несмотря на то, что Ксения к Международному женскому дню относится снисходительно, ее супруг, Максим Виторган, не забывает про подарки. Три года назад, например, он подарил ведущей первое издание стихов Марины Цветаевой.