Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды24 февраля 2017 11:06

Мел Гибсон оставил Оксану Григорьеву без крыши над головой

Актер продал дом, хотя обещал этого не делать до совершеннолетия дочери
Оксану уже в который раз подвела ее жадность

Оксану уже в который раз подвела ее жадность

Фото: EAST NEWS

Вы сейчас скажите, ну как же Гибсон так мог?! На самом деле, такое решение вынес суд, и причиной стали неумеренные аппетиты Оксаны Григорьевой. Собственно, сама русская модель подала в суд, заявив, что алиментов 100 тысяч долларов в месяц ей не хватает ни на что и потребовала увеличить содержание их маленькой дочери. Мол, огромные суммы уходят на охрану ребенка, частный детский сад, а также ей самой нужны средства для поддержания комфортного образа жизни. Мол, одежда, органическая еда и отпуска стоят вовсе не дешево.

И суд согласился с требованиями Григорьевой, предложив Мелу Гибсону увеличить алименты на 10 тысяч долларов, но взамен русская экс-возлюбленная актера должна вернуть ему дом. Особняк Sherman Oaks в Калифорнии она получила после развода со звездой, и последний обещал ничего не делать с домом до совершеннолетия дочери. Но когда Григорьева стала требовать больше и больше денег, решил продать недвижимость. И суд с ним согласился. В ближайшее время Оксана с дочерью Люсией должны найти другое жилье.

На самом деле Оксану уже в который раз подвела ее жадность. Ведь первоначально, когда она только решила разойтись с Гибсоном, обвинив того в избиении, Мел, не торгуясь, предложил ей 15 миллионов. Но Григорьева имела неосмотрительность отказаться — она хотела гораздо больше! Увы, суд, к ее крайнему разочарованию, постановил, что Гибсон должен ей выплатить только 750 тысяч - в три приема, и еще 20 тысяч в месяц — в качестве алиментов на ребенка. Но она не получила даже и обещанной ей суммы, причем, по собственной вине. Польстившись на обещанный ей гонорар, она согласилась рассказать на шоу у Говарда Стерна о происшедшей между ней и Мелом ссоре. И этим нарушила соглашение о неразглашении, которая сама же подписала ранее. И поскольку актер к тому времени успел заплатить ей только первую часть — 250 тысяч, она лишилась права на остававшиеся полмиллиона. Григорьева подала апелляцию, но суд, состоявшийся в этом августе, отклонил ее петицию.