Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды24 февраля 2017 9:12

Роберт де Ниро вынужден много работать из-за больших расходов жены

Актер признался, что из-за этого снимается даже в отвратительных фильмах
Звезда продолжает постоянно сниматься из-за того, что ему не хватает на жизнь. Точнее, не хватает его супруге Грейс Хайтауэр

Звезда продолжает постоянно сниматься из-за того, что ему не хватает на жизнь. Точнее, не хватает его супруге Грейс Хайтауэр

Фото: EAST NEWS

Роберт де Ниро - великий актер, который казалось бы уже давно заработал себе на безбедную жизнь, однако, как оказалось, звезда продолжает постоянно сниматься из-за того, что ему не хватает на жизнь. Точнее, не хватает его супруге Грейс Хайтауэр, которая все деньги расходует на на сеть кофеен Grace Hightower & Coffees of Rwanda. Жен актера открыла ее которая пять лет назад и все это время компания не может выйти в прибыль и требуется все больше и больше денежных вливаний, чтобы она оставалась на плаву постепенно прогорает.

Как пишет New York Post, недавно Де Ниро дал выход накопившемуся раздражению, когда сидел с супругой в одном из баров нью-йоркского района Манхэттен. "Мне не пришлось бы продолжать сниматься в отвратительных фильмах, если бы ты не прожигала все мои деньги", - заявил он жене при всех.

Сеть Grace Hightower & Coffees of Rwanda недавно разорвала выгодный контракт с продовольственными магазинами Whole Foods. Показательно, что главным спонсором кинофестиваля "Трайбека", основанного Де Ниро, является не предприятие его жены, а кофейный гигант Illy.

Ветерана Голливуда при этом частенько критикуют за то, что он опустился до картин, которые выглядят второразрядными по сравнению с его прежними фильмами. Как тут не вспомнить, что в этом году лента "Дедушка легкого поведения" и снявшийся в ней Де Ниро выдвинуты на премию "Золотая малина" в номинациях "Худший фильм" и "Худший актер".

Роберт Де Ниро снялся почти в 100 фильмах и более 130 раз был номинирован на различные премии в области кино. Премию "Оскар" он получал дважды: в 1974 году за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Крестный отец 2" и в 1980 году за главную роль в картине "Бешеный бык". Среди других наиболее известных его работ - "Охотник на оленей", "Однажды в Америке", "Схватка", "Ронин".