Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Политика20 января 2017 13:40

Глава минтранспорта ответил на вопросы "Комсомолки"

Встреча прошла в рамках "Часа с министром" в Общественной палате [видеотрансляция]
KP.RU
Глава минтранспорта РФ Максим Соколов встретится с общественниками и журналистами в прямом эфире в рамках "Часа с министром".

Глава минтранспорта РФ Максим Соколов встретится с общественниками и журналистами в прямом эфире в рамках "Часа с министром".

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов проведет онлайн-конференцию, на которой наш корреспондент задаст вопросы от редакции и читателей "Комсомольской правды". Встреча состоится в Общественной палате 1 февраля в 10:00 Мск.

Разговор пойдет, естественно, об одной из главных российских бед - дорогах. А точнее, об их качестве, о дорожных знаках, маршрутах общественного траснпорта, смертности на дорогах, стоимости авиаперевозок и проезда в автотранспорте и поездах.

Если у вас есть о чем спросить министра, пишите в комментариях. Самые важные и интересные вопросы мы зададим Максиму Соколову. На нашем сайте будет проходит видео-трансляция встречи. Напомним, в ноября прошлого года в рамках "Часа с министром" состоялась беседа с главой минприроды Сергеем Донским.