Премия Рунета-2020
Пермь
+11°
Boom metrics
Происшествия26 декабря 2016 10:05

Пропавшую после новогоднего корпоратива пермскую воспитательницу ищут третьи сутки

29-летняя Анна Назукина вышла из ресторана «Боварня» и пропала
Пропавшая воспитательница Анна Назукина была одета именно так, как изображена на этом фото. Фото: личная страничка ВКонтакте

Пропавшая воспитательница Анна Назукина была одета именно так, как изображена на этом фото. Фото: личная страничка ВКонтакте

Третьи сутки в Перми разыскивают 29-летнюю воспитательницу Анну Назукину, пропавшую после новогоднего корпоратива.

В ночь с 23 на 24 декабря девушка вместе с 10 своими коллегами отмечала Новый год в ресторане «Боварня» на улице Левченко, 1 в Индустриальном районе Перми.

В течение вечера Анна писала смс-ки своему гражданскому мужу, что все в порядке, что встречать ее не нужно, домой она доедет на такси. Тем более что супруг лежал дома с температурой.

К двум часам ночи в заведении осталось пятеро: молодая пара, две девушки и Анна. Первое такси пришло, чтобы отвезти домой молодую пару. Анна оделась и вышла на улицу вместе с ними - подышать воздухом. Сумку с кошельком, личными вещами и телефоном воспитательница оставила в ресторане.

Вскоре пришло второе такси. В нем должны были ехать домой Анна и две ее коллеги. Вышедшая на улицу воспитательница долго не возвращалась в ресторан. Девушки-коллеги вышли на улицу, обошли здание и решили, что Анна уехала в первой машине, забыв в ресторане сумочку. Они взяли с собой Аннины вещи и уехали домой.

- Ожидая супругу, я задремал, а когда проснулся посреди ночи, ее телефон молчал, а сама она так и не появилась дома, - рассказал нам Павел.

На следующее же утро родные бесследно пропавшей пермячки написали заявление в полицию. В правилах у девушки никогда не было такого, что она могла уйти из дома, не предупредив родных.

Девушка была очень домашней и никогда никуда без предупреждения не уходила. Фото: личная страничка ВКонтекте.

Девушка была очень домашней и никогда никуда без предупреждения не уходила. Фото: личная страничка ВКонтекте.

- Она очень домашняя, жила с гражданским мужем, - говорит ее сестра Евгения. - Мы подняли детализацию звонков и выяснили, что никаких звонков от посторонних ей не поступало, сама она никому ни в тот вечер, ни накануне не звонила.

Родным вместе с полицейскими удалось найти и просмотреть записи с камер видеонаблюдения, на которых Анна попала в кадр после того, как в 2.48 вышла из ресторана. Она прошла по улице Карпинского, а затем свернула на улицу Бабушкина. После этого ее след теряется.

В понедельник, 26 декабря на поиски пропавшей пермячки собираются выйти волонтеры.

- По смс-рассылке был объявлен общий сбор, - сообщили нам они. - Все встречаются в 17.00 возле ресторана на Левченко, 1, откуда вышла Анна.

Родные пропавшей девушки и сотрудники правоохранительных органов обращаются ко всем пермякам, которые 24 декабря около 3 часов ночи находились в районе улиц Левченко, Карпинского и Бабушкина и видели девушку, изображенную на фото - сообщить по телефону 89223156116 (Павел) или 02.

Анна Назукина была одета в коричневое платье, зеленый пуховик с серым мехом на капюшоне, черные сапоги без каблука и черную шапку.