Премия Рунета-2020
Пермь
+2°
Boom metrics

Тепла вашему дому

Энергетики Прикамья проводят традиционную акцию «В Новый год - без долгов!»
Добросовестные клиенты "ЭнергосбыТ Плюс" получат призы новогодней акции.

Добросовестные клиенты "ЭнергосбыТ Плюс" получат призы новогодней акции.

Скоро наступит, пожалуй, самый любимый народный праздник – Новый год. По традиции начинать январские каникулы лучше, выполнив все обязательства года текущего. Такую возможность сегодня предоставляет пермский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», проводя традиционную акцию «В Новый год – без долгов!».

Как участвовать?

Цель мероприятия - поощрить добросовестных клиентов, а должников стимулировать своевременно оплачивать услуги отопления и горячего водоснабжения. В рамках акции жители Пермского края, которые платят за энергоресурсы напрямую поставщику, имеют возможность получить в подарок бытовую технику и энергосберегающие товары. Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» до 31 декабря 2016 года необходимо предпринять простые действия. Первый шаг – погасить задолженность за услуги отопления и горячего водоснабжения (ГВС). Шаг второй – помимо счета-извещения за ноябрь, в декабре оплатить счет-извещение за декабрь. После этого клиент автоматически становится участником розыгрыша подарков.

Когда проводится?

В этом году «В Новый год – без долгов!» начинается раньше, чтобы у клиентов было больше времени для погашения долгов за отопление и ГВС, а также перепроверки своих контактных данных и начислений. В декабре прикамцы, рассчитывающиеся за энергоресурсы напрямую, получат квитанции и за ноябрь (5 декабря), и за декабрь (19 декабря). Помимо шанса получить призы, это еще и прекрасная возможность разгрузить семейный бюджет в самом «нерабочем» месяце – январе: квитанция за первый месяц года придет только в феврале.

Кто участвует?

В Прикамье акция проводится среди клиентов Пермского филиала «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» в Перми, Краснокамске и Губахе, ЗАО «БСК» в Березниках и ООО «Инвестспецпром» в Чайковском, находящихся на прямых расчетах с поставщиком тепловых ресурсов. Если вы платите по квитанциям расчетных центров ОАО «КРЦ-Прикамье», ВЦ «Инкомус», ПАО «Пермэнергосбыт», и получателем платежей является поставщик энергоресурса, – тогда следите за объявлениями о ходе розыгрыша. Номер вашего лицевого счета может претендовать на выигрыш. Ну а если ваш дом еще не перешел на систему прямых расчетов, это хороший стимул поторопить управляющую организацию – УК или ТСЖ – предоставить жителям право рассчитываться с поставщиками ресурсов напрямую.

Когда награждение?

Розыгрыш призов среди клиентов, выполнивших все условия акции, состоится в начале 2017 года. Победителей и обладателей подарков определят методом случайного выбора. Успевайте стать участником поощрительной акции! Всю информацию о ходе и условиях акции «В Новый год - без долгов!» можно уточнить на обороте квитанций и по телефону +7 342 243-68-38.